В Кременчуге на Полтавщине пьяный водитель разъезжал по детской площадке
Патрульные выяснили, что нарушитель уже не впервые сел за руль навеселе
- Полтава
-
5 декабря 2019 13:59
4 декабря, патрулируя улицу Первомайскую в Кременчуге, экипаж полиции заметил автомобиль "ВАЗ", водитель которого разъезжал по детской площадке. Об этом сообщили в telegram-канале патрульной полиции Кременчуга, пишет Depo.Полтава.
Полисмены остановили дерзкого водителя, и во время общения заподозрили, что он нетрезв. От освидетельствования на состояние опьянения мужчина категорически отказался.
Как оказалось впоследствии, нарушитель уже не впервые садится за руль навеселе. Патрульные составили на водителя "ВАЗа" административный протокол по ч. 2 ст. 130 КУоАП. Дальнейшую его судьбу решит суд.
Напомним, что 4 декабря, около 3:00, на служебный планшет кременчугским патрульным поступило сообщение о нарушении правил дорожного движения на парковке торгового центра по улице Халаменюка. Прибыв на место вызова патрульные обнаружили ДТП с участием "БМВ 320D" и Lexus RX300. Как выяснилось водитель автомобиля Lexus находился с явными признаки алкогольного опьянения. Результат соответствующего освидетельствования с помощью прибора Drager подтвердил предположение полицейских.
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Полтава
Все новости на одном канале в Google News
- 19:58Не только закуска: какие блюда можно приготовить с чипсами Актуально
- 10:19На Полтавщине из-за воздушной атаки ранен гражданский
- 07:15Оккупанты ударили дронами по Полтаве, есть разрушения
- 11:19В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в апреле
- 08:18На Полтавщине более 1000 потребителей без света из-за атаки дронов
- 08:02"УЗ" меняет маршруты ряда поездов до Закарпатья
- 20:23Как правильно подобрать сухой корм для собаки: мнение ветеринаров Актуально
- 08:16Оккупанты ночью нанесли дроновый удар по Полтавщине, есть разрушения
- 09:18В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в марте
- 09:18Оккупанты нанесли дроновый удар по Полтавщине: что известно о последствиях
- 08:20Оккупанты ночью нанесли ракетный удар по Полтавщине
- 10:40В Полтаве меценаты купили квартиру, пострадавшей от российского удара семье — Сазонов
- 13:15Эксперт: самые большие страхи российских властей – смерть Путина и продолжение ударов дронов СБУ по НПЗ
- 09:17Оккупанты атаковали дронами Полтавщину, разрушена конюшня
- 11:41В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в феврале
- 13:47Какие отрасли больше всего пострадали от войны в Украине - анализ
- 08:16Полтавщина ночью подверглась дроновой атаке