В Полтаве патрульные спасли сбитую машиной кошку
Животное подобрали на дороге и отвезли к ветеринарам
- Полтава
-
15 августа 2019 17:44

Сегодня, 15 августа около 4:00, осуществляя патрулирование по улице Маршала Бирюзова в Полтаве, экипаж патрульных заметил, что на проезжей части лежит кошка, которую, вероятно, сбило неизвестное транспортное средство. Об этом сообщает Depo.Полтава со ссылкой на патрульную полицию Полтавщины.
Животное еще подавало признаки жизни, поэтому инспекторы решили немедленно доставить ее в ветеринарную клинику. Благодаря ветеринарам кошку удалось спасти, и сейчас ее жизни ничего не угрожает.
Ранее портал Depo.Полтава сообщал, что 13 августа, около 19:00, полтавские патрульные получили вызов о ДТП на улице Покровской. Прибыв на вызов, полицейские выяснили, что водитель автомобиля Volvo врезался в припаркованный автомобиль Skoda и сбежал с места аварии. Водитель "помятой" машины сразу вызвал копов и отметил, что тот, вероятно, был в состоянии опьянения. Виновник ДТП устроил с патрульными, которые держались у него "на хвосте", гонки, однако двигаясь по улице Сковороды, заехал на территорию полицейского участка, где его и задержали.
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Полтава
Все новости на одном канале в Google News
- 15:16Мультивитамины: мифы и реальность Актуально
- 08:17Оккупанты ударили дронами по железной дороге и энергетическому объекту на Полтавщине
- 20:34Первое поражение "Шахтера" и очередная потеря очков "Динамо": середняки подтянулись к лидерам чемпионата Украины по футболу Видео
- 09:19Россияне ночью ударили по Полтавщине дронами и ракетами
- 21:27Феерический матч "Карпат" с чемпионом и уверенное шествие дончан — финишировал еще один тур УПЛ
- 09:43В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в октябре
- 23:15Fast и Favbet Foundation учат спортивное сообщество спасать жизни ФОТО
- 09:37На Полтавщине из-за дроновой атаки произошел пожар на предприятии
- 10:20Из-за атаки БПЛА на предприятии под Полтавой произошел пожар
- 09:02"УЗ" запускает дополнительный поезд между Полтавщиной и Киевщиной (ГРАФИК)
- 10:02Минобороны обновило порядок выплаты помощи семьям погибших военных
- 11:36В Полтаве открывают "Парк Легенд" с "живыми" великанами и троллями ФОТО
- 18:29Распродажа украинских футболистов от лидеров чемпионата: Ванат в Испанию, Судаков в Португалию +ВИДЕО ВСЕХ ГОЛОВ ТУРУ УПЛ ФОТО Видео
- 09:03В Укргидрометцентире спрогнозировали, какой будет погода в Украине в сентябре
- 12:30Скандальный банк через суд "рейдерит аграрное предприятие в Полтавской области, — СМИ
- 12:55 Как противодействовать новому штамму коронавируса: Украинские вирусологи поделились результатами исследований Новости компаний
- 11:18После российских обстрелов в Кременчуге находят неразорвавшиеся кассетные боеприпасы, — мэр
- 15:54Стартовал чемпионат страны по футболу в высшем дивизионе: лидеры уверенно начинают, "Карпаты" теряют очки дома
- 09:41В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в августе