В Полтаве суд продлил до 1 ноября домашний арест Натальи Саенко
Обвиняемая в совершении ДТП, в результате которого погиб 15-летний Артем Левченко, не сможет покидать дом в ночное время с 22:00 до 6:00
- Полтава
-
2 сентября 2019 17:46

Судья Октябрьского райсуда Полтавы Анатолий Савченко продлил еще на два месяца домашний арест Натальи Саенко, обвиняемой в совершении ДТП и гибели велосипедиста Артема Левченко. Об этом сообщает Depo.Полтава со ссылкой на UA:Полтава.
Обвиняемая не может покидать дом в ночное время с 22:00 до 6:00 до 1 ноября. Об этом ходатайствовал прокурор Валентин Болгар.
Напомним, что 7 января в больнице скончался 14-летний Артем Левченко, которого два месяца до того сбил "Мерседес" в центре Полтавы. За рулем авто находилась Наталья Саенко, владелица нескольких ресторанов и парикмахерские в Полтаве.
8 января сотни горожан пришли к месту трагедии с цветами и игрушками, чтобы поддержать семью погибшего подростка. Полтавчане требовали быстрого и объективного расследования дела и с этой целью перекрыли центральную дорогу, пока не отреагируют правоохранители и прокуратура. 9 января участнице ДТП было объявлено о подозрении.
Ранее портал Depo.Полтава сообщал, что 30 августа в Октябрьском райсуде Полтаве продолжили рассмотрение дела по факту ДТП в центре Полтавы, в результате которого скончался 15-летний велосипедист Артема Левченко. В суде начали порядок исследования доказательств, который утвердили еще на предыдущих заседаниях. Следующее заседание состоится 4 сентября в 10:00.
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Полтава
Все новости на одном канале в Google News
- 10:19На Полтавщине из-за воздушной атаки ранен гражданский
- 07:15Оккупанты ударили дронами по Полтаве, есть разрушения
- 11:19В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в апреле
- 08:18На Полтавщине более 1000 потребителей без света из-за атаки дронов
- 08:02"УЗ" меняет маршруты ряда поездов до Закарпатья
- 20:23Как правильно подобрать сухой корм для собаки: мнение ветеринаров Актуально
- 08:16Оккупанты ночью нанесли дроновый удар по Полтавщине, есть разрушения
- 09:18В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в марте
- 09:18Оккупанты нанесли дроновый удар по Полтавщине: что известно о последствиях
- 08:20Оккупанты ночью нанесли ракетный удар по Полтавщине
- 10:40В Полтаве меценаты купили квартиру, пострадавшей от российского удара семье — Сазонов
- 13:15Эксперт: самые большие страхи российских властей – смерть Путина и продолжение ударов дронов СБУ по НПЗ
- 09:17Оккупанты атаковали дронами Полтавщину, разрушена конюшня
- 11:41В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в феврале
- 13:47Какие отрасли больше всего пострадали от войны в Украине - анализ
- 08:16Полтавщина ночью подверглась дроновой атаке