В Полтаве за почти шесть млн грн капитально отремонтируют сквер за ОЦЭВУМ
Ремонтные работы должны завершить до 9 декабря 2020 года
- Полтава
-
28 августа 2019 11:09
27 августа Управление жилищно-коммунального хозяйства Полтавского горисполкома объявило тендер на капитальный ремонт Сквера матери и ребенка, который расположен рядом с Областным центром эстетического воспитания учащейся молодежи и ограничен пер. Клубным, ул. Зыгина и ул. Симона Петлюры. Об этом сообщает Depo.Полтава со ссылкой на PTV Полтавское Телевидение.
Ожидаемая стоимость тендера – 5 900 799 грн. Согласно тендерной документации, в сквере должны разобрать бетонные поребрики, демонтировать асфальтобетонное покрытие, карусели и качели, урны и скамьи, удалить сухие и аварийные деревья. Также должны обустроить тротуары с асфальтобетонным и плиточним покрытием, с тактильной плиткой и пандусами, восстановить дорожную одежду проезжей части, устроить резиновое покрытие детской площадки, высадить девять кленов и 18 лип, а также живую изгородь из кустов, вьющихся, посеять газоны и высадить клумбы.
Подрядчик должен огородить детскую площадку, установить парковые и полукруглые скамьи, пять велосипедных парковок, урны для сортировки мусора и четыре урны для уборки за собаками. На площадке должны отремонтировать горки, установить карусели, пружинную качалку, игровой комплекс "Хортица (мини)", а также спортивный комплекс и тренажеры.
По тендерным условиям, работы должны выполнить до 9 декабря 2020 года.
Ранее портал Depo.Полтава сообщал, что управление ЖКХ исполкома Полтавского городского совета подписало договор с ООО "Технострой-Украина" на реконструкцию Третьего городского пляжа. Стоимость выполнения работ – почти 2,6 млн грн. Подрядчики должны завершить реконструкцию до 11 декабря 2019 года.
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Полтава
Все новости на одном канале в Google News
- 08:19Россияне атаковали нефтегазовые объекты в Полтавской области
- 17:01"Кривбасс" вышел в лидеры чемпионата Украины по футболу ВИДЕО ЯРКИХ МОМЕНТОВ ТУРА ФОТО Видео
- 15:16Мультивитамины: мифы и реальность Актуально
- 08:17Оккупанты ударили дронами по железной дороге и энергетическому объекту на Полтавщине
- 20:34Первое поражение "Шахтера" и очередная потеря очков "Динамо": середняки подтянулись к лидерам чемпионата Украины по футболу Видео
- 09:19Россияне ночью ударили по Полтавщине дронами и ракетами
- 21:27Феерический матч "Карпат" с чемпионом и уверенное шествие дончан — финишировал еще один тур УПЛ
- 09:43В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в октябре
- 23:15Fast и Favbet Foundation учат спортивное сообщество спасать жизни ФОТО
- 09:37На Полтавщине из-за дроновой атаки произошел пожар на предприятии
- 10:20Из-за атаки БПЛА на предприятии под Полтавой произошел пожар
- 09:02"УЗ" запускает дополнительный поезд между Полтавщиной и Киевщиной (ГРАФИК)
- 10:02Минобороны обновило порядок выплаты помощи семьям погибших военных
- 11:36В Полтаве открывают "Парк Легенд" с "живыми" великанами и троллями ФОТО
- 18:29Распродажа украинских футболистов от лидеров чемпионата: Ванат в Испанию, Судаков в Португалию +ВИДЕО ВСЕХ ГОЛОВ ТУРУ УПЛ ФОТО Видео
- 09:03В Укргидрометцентире спрогнозировали, какой будет погода в Украине в сентябре
- 12:30Скандальный банк через суд "рейдерит аграрное предприятие в Полтавской области, — СМИ
- 12:55 Как противодействовать новому штамму коронавируса: Украинские вирусологи поделились результатами исследований Новости компаний
- 11:18После российских обстрелов в Кременчуге находят неразорвавшиеся кассетные боеприпасы, — мэр
Сектор

