В Полтаве за более 1,3 млн грн капитально отремонтируют дом на улице Зиньковской
До 13 декабря подрядчики должны отремонтировать лестницы, крыльца и зонты над входами в подъезды жилого дома по улице Зиньковской, 10
- Полтава
-
18 октября 2019 13:06
17 октября Управление жилищно-коммунального хозяйства исполнительного комитета Полтавского городского совета подписало договор на выполнение капитальных ремонтных работ по улице Зиньковской в Полтаве. Об этом стало известно из портала публичных закупок Prozorro, пишет Depo.Полтава.

Соглашение заключили с ООО "Спиваченко Вадим Викторович". В обязанности подрядчиков входит капитальный ремонт лестничных клеток, оконных и дверных блоков, ремонт крылец и зонтов над входами в подъезды жилого дома, расположенного на улице Зиньковской, 10.
На работы потратят 1 315 785 грн. Согласно условиям тендера, ремонт должны завершить до 13 декабря текущего года.
Ранее сайт Depo.Полтава сообщал, что 15 октября Управление жилищно-коммунального хозяйства исполнительного комитета Полтавского городского совета подписало договор на капитальный ремонт внутриквартальных проездных дорог жилого дома на улице Полюсной, 12. Ожидаемая стоимость работ - 1 457 000 грн. Согласно условиям тендера, капитальный ремонт должны завершить к 20 декабря текущего года.
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Полтава
Все новости на одном канале в Google News
- 11:20В Укргидрометцентре спрогнозировали, какой будет погода в Украине в ноябре
- 12:26Туризм на мотоцикле: каким должен быть байк для комфорта и безопасности
- 14:26Три лидера футбольного чемпионата страны победили с одинаковым счетом 4:0 – итоги тура УПЛ Видео
- 08:19Россияне атаковали нефтегазовые объекты в Полтавской области
- 17:01"Кривбасс" вышел в лидеры чемпионата Украины по футболу ВИДЕО ЯРКИХ МОМЕНТОВ ТУРА ФОТО Видео
- 15:16Мультивитамины: мифы и реальность Актуально
- 08:17Оккупанты ударили дронами по железной дороге и энергетическому объекту на Полтавщине
- 20:34Первое поражение "Шахтера" и очередная потеря очков "Динамо": середняки подтянулись к лидерам чемпионата Украины по футболу Видео
- 09:19Россияне ночью ударили по Полтавщине дронами и ракетами
- 21:27Феерический матч "Карпат" с чемпионом и уверенное шествие дончан — финишировал еще один тур УПЛ
- 09:43В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в октябре
- 23:15Fast и Favbet Foundation учат спортивное сообщество спасать жизни ФОТО
- 09:37На Полтавщине из-за дроновой атаки произошел пожар на предприятии
- 10:20Из-за атаки БПЛА на предприятии под Полтавой произошел пожар
- 09:02"УЗ" запускает дополнительный поезд между Полтавщиной и Киевщиной (ГРАФИК)
- 10:02Минобороны обновило порядок выплаты помощи семьям погибших военных
- 11:36В Полтаве открывают "Парк Легенд" с "живыми" великанами и троллями ФОТО
- 18:29Распродажа украинских футболистов от лидеров чемпионата: Ванат в Испанию, Судаков в Португалию +ВИДЕО ВСЕХ ГОЛОВ ТУРУ УПЛ ФОТО Видео
- 09:03В Укргидрометцентире спрогнозировали, какой будет погода в Украине в сентябре
Сектор

