Wedding day, Театр теней и романтические мастер-классы: Как полтавчанам предлагают развлечься на День святого Валентина
В День всех влюбленных в Полтаве планируют романтическую культурно-развлекательную программу
- Полтава
-
14 февраля 2020 11:55

В канун праздника всех влюбленных, полтавчане стремглав готовят сюрпризы для своих вторых половинок: скупают цветы, бронируют столики в уютных кафе и готовят романтические ужины. 14 февраля в Полтаве состоится множество ивентов для влюбленных, и организаторы обещают, что не дадут парочкам заскучать.
14 февраля, в 11:00, полтавчан приглашают в ТРЦ "Киев" отпраздновать День Святого Валентина, и вместе с тем День рождения торгового центра, в рамках проекта "11 лет — 11 подарков". В программе праздника: концертно-развлекательная программа "Любовь вдохновляет", интерактивы от ведущего Давида Боброва, выступление кавер-группы Dance-Band, розыгрыш призов и угощение праздничным тортом.
В 17:00 горожан будут ждать на празднике любви в ТРЦ "Экватор". Для гостей готовят развлекательную программу с романтическими мастер-классами, в частности по созданию "валентинок", шоколадных конфет, свадебных букетов и тому подобное. Также будет танцевальный мастер-класс по бочате. Кроме того, на полтавчан ждет концерт, юмористическое шоу и яркие фотозони.
В 18:00 в здании кинотеатра WIZORIA Колос организуют уже традиционный проект от Студенческого совета Полтавы — Wedding day или же "Быстрые свадьбы". Полтавчане смогут окунуться в свадебную атмосферу и почувствовать вкус быстрых помолвки во время церемонии для влюбленных в День Святого Валентина. Все участники получат на память "свидетельство" о браке.
А в 18:30 в Полтавском городском доме культуры начнется концерт "Позвольте Вам признаться в любви". Духовой оркестр "Полтава" предлагает музыкально-развлекательную программу, специально подготовленную к празднику всех влюбленных. Музыканты познакомят зрителей с новыми шедеврами классической, джазовой и эстрадной музыки, создадут необыкновенную атмосферу любви, романтического настроения и взаимопонимания. Разнообразие новой программы рассчитан на аудиторию любого возраста и предпочтений.
В 19:00 влюбленные пары приглашают на просмотр спектакля "Исполнитель желаний", которую покажут в Полтавском музыкально-драматическом театре имени Николая Гоголя. Этот спектакль об отношениях, роль мужчины и женщины в гармонии пары, и что может произойти, если их поменять телами.
Уже в 21:00 в концерт-холле ночного клуба Versal по случаю Дня святого Валентина состоится драйвовая вечеринка. Прекрасной половине до 23:00 вход на вечеринку бесплатный.
А в субботу, 15 февраля, в ПД "Листопад" ко Дню всех влюбленных подарит свое выступление театр теней Teulis, который покорил и удивил много мировых столиц. Teulis — это оригинальное сочетание высококлассной акробатики, театра, оптических иллюзий, отличного звукового сопровождения и потрясающих видеопроекций.
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Полтава
Все новости на одном канале в Google News
- 10:02Минобороны обновило порядок выплаты помощи семьям погибших военных
- 11:36В Полтаве открывают "Парк Легенд" с "живыми" великанами и троллями ФОТО
- 18:29Распродажа украинских футболистов от лидеров чемпионата: Ванат в Испанию, Судаков в Португалию +ВИДЕО ВСЕХ ГОЛОВ ТУРУ УПЛ ФОТО Видео
- 09:03В Укргидрометцентире спрогнозировали, какой будет погода в Украине в сентябре
- 12:30Скандальный банк через суд "рейдерит аграрное предприятие в Полтавской области, — СМИ
- 12:55 Как противодействовать новому штамму коронавируса: Украинские вирусологи поделились результатами исследований Новости компаний
- 11:18После российских обстрелов в Кременчуге находят неразорвавшиеся кассетные боеприпасы, — мэр
- 15:54Стартовал чемпионат страны по футболу в высшем дивизионе: лидеры уверенно начинают, "Карпаты" теряют очки дома
- 09:41В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в августе
- 10:50Пикник: как правильно спланировать и что учесть для комфортного отдыха Актуально
- 10:18На Полтавщине ночью работала ПВО, из-за атаки дронов повреждено жилье
- 09:40В Полтаве раздался взрыв — на город двигались "шахеды"
- 10:19Ночью неподалеку от Полтавы зафиксировали землетрясение
- 07:01Оккупанты ночью атаковали дронами Полтавщину
- 11:20В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в июле
- 11:40Минобороны анонсировало штрафы за нарушение военного учета в "Резерв+"
- 10:03"УЗ" назначила новые поезда на лето (СПИСОК)
- 09:20Российские беспилотники повредили коммунальное предприятие на Полтавщине