Боксерша из Полтавщины завоевала бронзу на Международном турнире в Латвии

Анна Охота из Горишних Плавней стала призером боксерского турнира 3rd Riga Ladies Boxing Cup 2020

Боксерша из Полтавщины завоевала бронзу…

Спортсменка из города Горишние Плавные на Полтавщине Анна Охота завоевала бронзовую медаль на Международном боксерском турнире среди женщин и женщин, молодежи 3rd Riga Ladies Boxing Cup 2020, который прошел в Риге (Латвия) с 4 по 9 марта. Об этом сообщили на официальном сайте Федерации бокса Украины, информирует Depo.Полтава.

Анна Охота выступала в весовой категории 51 кг. В целом украинские спортсменки завоевали 27 медалей различного достоинства.

Ранее сайт Depo.Полтава сообщал, что спортсменка из города Кременчуг на Полтавщине Ольга Ляхова завоевала золотую медаль Международного легкоатлетического турнира Валь-д'Уаз, который проходил в Обонне (Франция). Ляхова преодолела дистанцию в 800 м за 2.03,91 мин