Спортсмен из Полтавщины стал призером Континентального Кубка по дзюдо

Кременчужанин Каро Марандян занял третье место на соревнованиях по дзюдо, которые провели в Белоруссии этими выходными

Спортсмен из Полтавщины стал призером Ко…

В выходные, 18-19 августа в Минске состоялся Континентальный Кубок по дзюдо среди мужчин и женщин, на котором достойно показали себя и спортсмены из Полтавщины. Об этом сообщили в пресс-службе Кременчугского горсовета, пишет Depo.Полтава.

Воспитанник спортивного клуба "Легион" Каро Марандян выступал в составе сборной команды Украины и завоевал "бронзу" соревнований в весовой категории 66 кг.

Напомним, 8 июля кременчужанка Елизавета Каланина в составе сборной команды Украины участвовала в командном Чемпионате Европы по дзюдо среди мужчин и женщин. Воспитанница спортивного клуба "Легион" завоевала бронзовую медаль соревнований для своей команды, став победителем в решающей схватке с достойным противником-французом.