Трое легкоатлетов из Полтавщины стали призерами чемпионата Украины среди ДЮСШ

Спортсмены завоевали золотую, серебряную и бронзовую медали на чемпионате в Киеве

Трое легкоатлетов из Полтавщины стали пр…

Спортсмены из Полтавщины стали призерами чемпионата Украины среди детско-юношеских спортивных школ по легкоатлетическому двоеборью в помещении (2005-2006 г. р.), который проходил в Киеве. Об этом сообщили на официальном сайте Федерации легкой атлетики Украины, информирует Depo.Полтава.

Владислав Скочко из Пирятина завоевал золото в забеге на 1500 м с результатом 4:22.06 мин, дистанцию в 800 м он преодолел за 2:05.04 мин.

Другой пирятинский спортсмен, Дмитрий Скочко, завоевал серебряную медаль. Он преодолел дистанцию в 800 м за 2:09.59 мин, а в забеге на 1500 м показал результат 4:23.81 мин.

Спортсменка Виктория Тараненко стала бронзовым призером: в забеге на 400 м финишировала с результатом 1:01.86 мин, а дистанцию на 800 м легкоатлетка преодолела за 2:25.94 мин.

Ранее сайт Depo.Полтава сообщал, что спортсмены их Горишних Плавней завоевали золотую медаль на чемпионате Полтавской области по дзюдо среди юношей до 15 лет. Первые места завоевали воспитанники Горишнеплавневской областной школы дзюдо Тимур Емченко, Артем Колотов и Ярослав Омельченко.