Полиция Полтавщины задержала воров леса
В Гадячском районе двое мужчин без соответствующих документов на тракторе перевозили древесину
- Полтава
-
13 сентября 2019 13:58

12 сентября, около 13:00, полицейские охраны Миргородского межрайонного отдела на маршруте патрулирования с. Сары Гадячского района Полтавщины задержали трактор с прицепом, груженный древесиной. Об этом сообщает Depo.Полтава со ссылкой на отдел коммуникации ГУ НП в Полтавской области.
Трактор, прицеп которого был загружен спиленным сосновым кругляком, остановили для проверки. Однако никаких документов, которые бы могли подтвердить законность перевозки древесины, у водителя и пассажира не было. В случае подтверждения незаконности завладения древесиной мужчин ждет привлечение к уголовной ответственности по признакам статьи 246 Уголовного Кодекса Украины, которая предусматривает максимальное наказание в виде ограничения или лишения свободы на срок до трех лет, с конфискацией незаконно добытого.
Ранее портал Depo.Полтава сообщал, что в Кременчуге на Полтавщине сотрудники наряда группы реагирования полиции охраны в одном из жилых районов задержали неизвестных мужчин, которые повредили кабель с телефонной линии ПАО "Укртелеком".
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Полтава
Все новости на одном канале в Google News
- 10:19На Полтавщине из-за воздушной атаки ранен гражданский
- 07:15Оккупанты ударили дронами по Полтаве, есть разрушения
- 11:19В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в апреле
- 08:18На Полтавщине более 1000 потребителей без света из-за атаки дронов
- 08:02"УЗ" меняет маршруты ряда поездов до Закарпатья
- 20:23Как правильно подобрать сухой корм для собаки: мнение ветеринаров Актуально
- 08:16Оккупанты ночью нанесли дроновый удар по Полтавщине, есть разрушения
- 09:18В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в марте
- 09:18Оккупанты нанесли дроновый удар по Полтавщине: что известно о последствиях
- 08:20Оккупанты ночью нанесли ракетный удар по Полтавщине
- 10:40В Полтаве меценаты купили квартиру, пострадавшей от российского удара семье — Сазонов
- 13:15Эксперт: самые большие страхи российских властей – смерть Путина и продолжение ударов дронов СБУ по НПЗ
- 09:17Оккупанты атаковали дронами Полтавщину, разрушена конюшня
- 11:41В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в феврале
- 13:47Какие отрасли больше всего пострадали от войны в Украине - анализ
- 08:16Полтавщина ночью подверглась дроновой атаке