"Полтавский танк" Александр Хижняк завоевал очередной чемпионский титул

Спортсмен одержал победу на Международном боксерском турнире "Странджа-2019" в Болгарии

"Полтавский танк" Александр Хижняк завое…

Полтавский спортсмен Александр Хижняк стал чемпионом Международного боксерского турнира "Странджа-2019" в весовой категории до 75 килограммов. Об этом сообщили в пресс-службе Федерации бокса Украины, пишет Depo.Полтава.

Во время финального поединка в Болгарии "полтавский танк" победил боксера из Турции Серхата Гулера. Кроме того трое представителей сборной Украины стали "бронзовыми" победителями турнира - Дмитрий Замотаев, Евгений Барабанов и Сергей Горсков.

Ранее портал Depo.Полтава сообщал, что воспитанница кременчугского спортивного клуба "Легион" Елизавета Каланина завоевала серебряную медаль в весовой категории +78 кг на турнире серии Grand Prix по дзюдо среди мужчин и женщин, который проходил в конце января в Израиле.