В Полтаве состоялись соревнования по Street Workout

Победителем соревнований стал 16-летний Виталий Мельник

В Полтаве состоялись соревнования по Str…

14 июля в Полтаве прошли соревнования Всеукраинского уровня по Street Workout. Об этом в "Фейсбуке" написал руководитель школы воркаута "Be The BEST" Максим Рудько, сообщает Depo.Полтава.

Более 20 участников боролись за званання наилучшего в батлах один на один. Также была номинация фристайл до 14 лет. Победа здесь досталась Веронике Юрченко 10 лет, за что она получила кубок победителя соревнований и медаль.

Таня Гельдиєва из Диканьки победила в конкурсе "полуприсяд", а рекорд в фиксации упражнения "планка" поставил 10-летний мальчик из Полтавы, который продержался аж 20 минут.

Победителем соревнований стал 16-летний Виталий Мельник - бронзовый призер Международных соревнований.

"От Федерации Стрит Воркауту Полтавщины подарили ребятам напольные брусья и вручили дипломы за вклад в развитие спорта и организацию соревнований такого уровня!", - отметил Максим Рудько.

Ранее портал Depo.Полтава сообщал, что кременчужанин Максим Лю завоевал серебряную награду открытого чемпионата Турции по греко-римской борьбе, который проходил в Стамбуле.