Спортсмен из Полтавы завоевал "золото" Всеукраинского боксерского турнира

Полтавчанин Зоравор Петросян занял первое место на турнире, посвященном памяти Заслуженного тренера Украины Анатолия Петрова

Спортсмен из Полтавы завоевал "золото" В…

Спортсмен из Полтавы Зоравор Петросян завоевал "золото" Всеукраинского боксерского турнира, посвященного памяти Заслуженного тренера Украины Анатолия Петрова. Об этом сообщили на официальном сайте Федерации бокса Украины, пишет Depo.Полтава.

Соревнования проходили с 29 октября по 3 ноября в Кривом Роге. Полтавчанин выступал в весовой категории до 69 кг. В финале турнира Зоравор Петросян "в сухую" победил соперника из Днепра Ивана Дешина, чем и завоевал почетное первое место.

Ранее сайт Depo.Полтава сообщал, что спортсменка из города Кременчуг на Полтавщине Марианна Басанец завоевала бронзовую медаль Кубка Украины по боксу среди женщин. Соревнования проходили с 29 октября по 2 ноября в Черкассах. Кременчугская спортсменка выступала в весовой категории 57 кг.