Спортсмен из Полтавской области завоевал "бронзу" Молодежного чемпионата Украины по самбо

В турнире, который проходил в Сумах, приняли участие около 500 спортсменов из разных уголков Украины

Спортсмен из Полтавской области завоевал…

Спортсмен из Полтавской области Станислав Рак завоевал бронзовую медаль на молодежном чемпионате Украины по спортивному самбо. Об этом сообщает Depo.Полтава со ссылкой на официальный сайт Федерации самбо Украины.

Станислав Рак выступал в весовой категории до 56 кг. Победу одержал спортсмен из Одесчины, а второе место занял самбист из Винницкой области.

В соревнованиях, которые проходили в Сумах, приняли участие около 500 участников из 23 регионов Украины.

Ранее сайт Depo.Полтава сообщал, что полтавский боксер Александр Хижняк завоевал золотую медаль 71-го международного турнира высшей категории "Странджа-2020", который проходил в Болгарии. "Полтавский танк" выступает в весовой категории 75 кг.