Боксерша из Полтавщины завоевала "бронзу" на престижном турнире в Венгрии

Марианна Басанец из Кременчуга завоевала третье место на Международном турнире "Мемориал Иштвана Боская"

Боксерша из Полтавщины завоевала "бронзу…

Спортсменка из города Кременчуг на Полтавщине Марианна Басанец завоевала бронзовую медаль Международного боксерского турнира класса "А" "Мемориал Иштвана Боская", который проходил в Венгрии (Дебрецен). Об этом 10 февраля сообщили на официальном сайте Федерации бокса Украины, информирует Depo.Полтава.

В полуфинале Басанец проиграла представительнице Индии. Боксерша выступала в весовой категории 57 кг. Участие в турнире приняли почти 300 боксеров из 33 стран мира.

Ранее сайт Depo.Полтава сообщал, что спортсмен из Полтавщины Станислав Рак завоевал бронзовую медаль на молодежном чемпионате Украины по спортивному самбо. Самбист выступал в весовой категории до 56 кг.